Gesichtspeeling 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Rasierschaum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8015150285575
56,50 € / 1 l

Collistar Linea Uomo — Rasierschaum.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 200 ml.
EAN: 8015150285575.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LINEA UOMO
Collistar Linea Uomo — Rasierschaum.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 200 ml.
EAN: 8015150285575.
Gesichtspeeling 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Körperpeeling 700 g
27,00 €
38,57 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
30,90 €
2.060,00 € / 1 l
Gesichtscreme 150 ml
20,50 €
136,67 € / 1 l
Lippenstift 3,5 ml
16,30 €
4.657,14 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
28,00 €
560,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
23,30 €
1.553,33 € / 1 l
Körperpeeling 700 g
27,00 €
38,57 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Mizellenmilch 250 ml
16,00 €
64,00 € / 1 l
Körperpeeling 300 g
18,90 €
63,00 € / 1 kg
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
7,00 €
70,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
50,30 €
1.006,00 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
32,30 €
Gesichtspeeling 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
32,00 €
640,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
20,00 €
266,67 € / 1 l
Mizellenwasser 250 ml
16,00 €
64,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
30,90 €
2.060,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz