Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Collistar Perfecta Plus

Lokalpflege für das Gesicht

15 ml 1,60 €

Verfügbar|Code: 8015150787178

106,67 € / 1 l

Collistar Perfecta Plus

Beschreibung Collistar Perfecta Plus

Collistar Perfecta Plus — Lokalpflege für das Gesicht.

Eigenschaften: Lifting und Straffung, für jeden Tag.
Anwendungsbereich: für Gesicht, Hals und Dekolleté.
Größe: 15 ml.

EAN: 8015150787178.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Collistar

Artikelnummer:

  • 8015150787178

Bewertung Collistar Perfecta Plus

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Collistar Uomo
Geschenk
Collistar Uomo

Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml

35,50 €

710,00 € / 1 l

Collistar Uomo
Collistar Uomo

Gesichtspeeling 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager