Körperpeeling 700 g
27,00 €
38,57 € / 1 kg
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Collistar Special Active Moisture – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8015150611091.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPECIAL ACTIVE MOISTURE – TESTER
Collistar Special Active Moisture – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8015150611091.
Körperpeeling 700 g
27,00 €
38,57 € / 1 kg
Körperpeeling 700 g
27,00 €
38,57 € / 1 kg
Körperpeeling 300 g
18,90 €
63,00 € / 1 kg
Körperpeeling 700 ml
27,00 €
38,57 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
16,30 €
40,75 € / 1 l
Gesichtspeeling 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
30,90 €
2.060,00 € / 1 l
Gesichtscreme 150 ml
20,50 €
136,67 € / 1 l
Lippenstift 3,5 ml
16,30 €
4.657,14 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
28,00 €
560,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
23,30 €
1.553,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
28,00 €
933,33 € / 1 l
Mizellenmilch 250 ml
16,00 €
64,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
7,00 €
70,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
50,30 €
1.006,00 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
32,30 €
Gesichtspeeling 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
20,00 €
266,67 € / 1 l
Mizellenwasser 250 ml
16,00 €
64,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz