Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Collistar Uomo Hydrating

Augencreme für Herren

80 ml 27,00 €

Verfügbar|Code: 8015150285261

337,50 € / 1 l

Collistar Uomo Hydrating

Beschreibung Collistar Uomo Hydrating

Collistar Uomo — Augencreme für Herren.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 80 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8015150285261.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Collistar

Artikelnummer:

  • 8015150285261

Bewertung Collistar Uomo Hydrating

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Collistar Uomo
Geschenk
Collistar Uomo

Gel-Creme für das Gesicht für Herren 50 ml

35,50 €

710,00 € / 1 l

Collistar Uomo
Collistar Uomo

Gesichtspeeling 100 ml

18,00 €

180,00 € / 1 l

Collistar Uomo
Collistar Uomo

Shampoo und Duschgel 3 in 1 250 ml

16,90 €

67,60 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager