Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Courreges L'Eau Pale

Eau de Parfum Unisex

100 ml 65,30 €

Verfügbar|Code: 3442180007023

653,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Courreges L'Eau Pale
Courreges L'Eau Pale
Courreges L'Eau Pale
Courreges L'Eau Pale
1/4

Beschreibung Courreges L'Eau Pale

Courreges L'Eau Pale — Eau de Parfum Unisex.

Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.

EAN: 3442180007009, 3442180007016, 3442180007023.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Courreges L'Eau Pale

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Courreges

Artikelnummer:

  • 3442180007023

Bewertung Courreges L'Eau Pale

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Courreges L'Eau Pale

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Courreges C
AktionGeschenk
Courreges C

Eau de Parfum Unisex 10 ml

20,90 €

2.090,00 € / 1 l

Courreges L'Empreinte
AktionGeschenk
Courreges L'Empreinte

Eau de Parfum Unisex 30 ml

−18 %33,30 €40,50 €

1.110,00 € / 1 l

Courreges C
Courreges C

Duftkerze 190 g

36,90 €

194,21 € / 1 kg

Courreges Le Messager
AktionGeschenk
Courreges Le Messager

Eau de Parfum Unisex 30 ml

−35 %33,30 €51,50 €

1.110,00 € / 1 l

Courreges Hyper Cuir
AktionGeschenk
Courreges Hyper Cuir

Eau de Parfum Unisex 100 ml

−35 %85,50 €130,90 €

855,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager