Seife 85 g
7,50 €
88,24 € / 1 kg
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Crabtree & Evelyn La Source – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Regeneration.
Größe: 100 g.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 99000000008189.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LA SOURCE – TESTER
Crabtree & Evelyn La Source – Tester — Handcreme.
Eigenschaften: Regeneration.
Größe: 100 g.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 99000000008189.
Seife 85 g
7,50 €
88,24 € / 1 kg
Öl für Gesicht und Körper 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Körpermilch 245 ml
14,50 €
59,18 € / 1 l
Conditioner 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Körperpeeling 220 ml
17,30 €
78,64 € / 1 l
Seife 158 g
10,50 €
66,46 € / 1 kg
Duschgel 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
Duschgel 250 ml
13,30 €
53,20 € / 1 l
Handcreme 25 g
5,30 €
212,00 € / 1 kg
Blütenwasser 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
After-Shave-Balsam 50 ml
13,50 €
270,00 € / 1 l
Shampoo und Duschgel 2 in 1 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Raumspray 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Duftseife 158 g
7,90 €
50,00 € / 1 kg
Körpercreme 250 g
19,00 €
76,00 € / 1 kg
Flüssigseife 250 ml
16,90 €
67,60 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
37,90 €
379,00 € / 1 l
Duschgel 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Körperpeeling 175 g
13,30 €
76,00 € / 1 kg
Handcreme 10 g
10,90 €
1.090,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz