Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Creed Silver Mountain Water – Tester

Duftkerze

220 g 83,30 €

Verfügbar|Code: 3508440002907

378,64 € / 1 kg

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Creed Silver Mountain Water – Tester
Creed Silver Mountain Water – Tester
1/2

Beschreibung Creed Silver Mountain Water – Tester

Creed Silver Mountain Water – Tester — Duftkerze.

Eigenschaften: Frische.
Größe: 220 g.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3508440002907.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Creed

Artikelnummer:

  • 3508440002907

Bewertung Creed Silver Mountain Water – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Creed Silver Mountain Water – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Creed Acqua Fiorentina
AktionGeschenkKostenlose Lieferung
Creed Acqua Fiorentina

Eau de Parfum für Damen 75 ml

−14 %250,00 €290,90 €

3.333,33 € / 1 l

Creed Spring Flower
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Spring Flower

Eau de Parfum für Damen 30 ml

181,30 €

6.043,33 € / 1 l

Creed Centaurus
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Centaurus

Eau de Parfum Unisex 50 ml

329,50 €

6.590,00 € / 1 l

Creed Aventus
Geschenk
Creed Aventus

Eau de Parfum für Herren 15 ml Nachfüllung

60,50 €

4.033,33 € / 1 l

Creed Vanisia
Kostenlose Lieferung
Creed Vanisia

Duftkerze 220 g

103,50 €

470,45 € / 1 kg

Creed Cananga
Kostenlose Lieferung
Creed Cananga

Duftkerze 220 g

103,50 €

470,45 € / 1 kg

Creed Aventus – Tester
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Aventus – Tester

Eau de Parfum für Herren 100 ml

326,50 €

3.265,00 € / 1 l

Creed Eladaria
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Eladaria

Eau de Parfum für Damen 30 ml

209,50 €

6.983,33 € / 1 l

Creed Love in Black
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Love in Black

Eau de Parfum für Damen 75 ml

264,50 €

3.526,67 € / 1 l

Creed Viking – Tester
GeschenkKostenlose Lieferung
Creed Viking – Tester

Eau de Parfum für Herren 100 ml

221,90 €

2.219,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager