Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Cuba Authentic Tasty

Eau de Parfum für Damen

100 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 5425039222073

115,00 € / 1 l

Cuba Authentic Tasty
Cuba Authentic Tasty
1/2

Beschreibung Cuba Authentic Tasty

Cuba Authentic Tasty — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5425039222073.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Cuba Authentic

Artikelnummer:

  • 5425039222073

Bewertung Cuba Authentic Tasty

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Cuba Authentic Bold
Geschenk
Cuba Authentic Bold

Eau de Toilette für Herren 100 ml

11,50 €

115,00 € / 1 l

Cuba Authentic Dark
Geschenk
Cuba Authentic Dark

Eau de Toilette für Herren 100 ml

11,50 €

115,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager