Eau de Toilette für Herren 90 ml
11,50 €
127,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5425017735861
127,78 € / 1 l


Cuba Prestige Legacy — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 90 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5425017735861.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Cuba ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRESTIGE LEGACY
Cuba Prestige Legacy — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 90 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5425017735861.
Cuba
Cuba ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Herren 90 ml
11,50 €
127,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
11,50 €
127,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 90 ml
11,50 €
127,78 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
10,50 €
105,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
13,90 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,50 €
95,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
9,00 €
90,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz