Tuchmaske 25 ml
5,00 €
200,00 € / 1 l
Tuchmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809572890222
196,00 € / 1 l

Dear Klairs Midnight Blue — Tuchmaske.
Eigenschaften: beruhigend und kühlend.
Größe: 25 ml.
EAN: 8809572890222.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MIDNIGHT BLUE
Dear Klairs Midnight Blue — Tuchmaske.
Eigenschaften: beruhigend und kühlend.
Größe: 25 ml.
EAN: 8809572890222.
Tuchmaske 25 ml
5,00 €
200,00 € / 1 l
Reinigungsöl für das Gesicht 150 ml
25,30 €
168,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz