Nagellack 11 ml
2,50 €
227,27 € / 1 l
Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Deborah 10 Days Long EN889 Teal — Nagellack.
Farbton: EN889 Teal.
Größe: 11 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8009518326086.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG 10 DAYS LONG EN889 TEAL
Deborah 10 Days Long EN889 Teal — Nagellack.
Farbton: EN889 Teal.
Größe: 11 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8009518326086.
Nagellack 11 ml
2,50 €
227,27 € / 1 l
Nagellack 11 ml
2,30 €
209,09 € / 1 l
Nagellack 11 ml
2,90 €
263,64 € / 1 l
Make-up-Set
5,50 €
Flüssiges Make-up 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Lippenstift 4,3 g
15,50 €
3.604,65 € / 1 kg
Lippenstift 4,4 g
7,30 €
1.659,09 € / 1 kg
Mascara 14 ml
2,50 €
178,57 € / 1 l
Kajalstift 0,3 g
9,50 €
31.666,67 € / 1 kg
Nagellack 8,5 ml
5,90 €
694,12 € / 1 l
Concealer 2,2 g
9,30 €
4.227,27 € / 1 kg
Gesichtspalette
22,30 €
Lippenstift 4,4 g
4,50 €
1.022,73 € / 1 kg
Lippenstift 4,3 g
15,50 €
3.604,65 € / 1 kg
Lidschatten und Kajalstift 2 g
3,90 €
1.950,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 4,5 g
8,50 €
1.888,89 € / 1 kg
Lippenstift 4,4 g
5,90 €
1.340,91 € / 1 kg
Gesichtscreme 50 ml
2,50 €
50,00 € / 1 l
Gesichtspalette
10,50 €
Lippenstift 4,3 g
15,50 €
3.604,65 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 4,5 g
8,50 €
1.888,89 € / 1 kg
Lidschatten und Kajalstift 2 g
3,30 €
1.650,00 € / 1 kg
Lippenstift 4,3 g
15,50 €
3.604,65 € / 1 kg
Highlighter 3 g
14,90 €
4.966,67 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz