Körpercreme 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Gesichtsöl für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3395015850304
63,00 € / 1 l

Decleor Aroma Svelt – Tester — Gesichtsöl für Herren.
Eigenschaften: ätherische Öle, geschmeidig machend.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3395015850304.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AROMA SVELT – TESTER
Decleor Aroma Svelt – Tester — Gesichtsöl für Herren.
Eigenschaften: ätherische Öle, geschmeidig machend.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3395015850304.
Körpercreme 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
24,90 €
498,00 € / 1 l
Körperöl 150 ml
16,00 €
106,67 € / 1 l
Gesichtsreinigungslotion 200 ml
26,30 €
131,50 € / 1 l
Gesichtswasser 15 ml
0,80 €
53,33 € / 1 l
Gesichtslotion 5 ml
0,60 €
120,00 € / 1 l
Augencreme 2,5 ml
0,50 €
200,00 € / 1 l
Gesichtslotion 50 ml
11,30 €
226,00 € / 1 l
Gesichtscreme 15 ml
26,30 €
1.753,33 € / 1 l
Gesichtslotion 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
6,00 €
120,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
10,50 €
210,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Körperöl 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
20,90 €
1.393,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
17,00 €
1.133,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
16,00 €
1.066,67 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
8,00 €
533,33 € / 1 l
Körperbalsam 125 ml
20,30 €
162,40 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
6,90 €
138,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz