Gesichtsserum 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Augenserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 990000000000082
600,00 € / 1 l


Decleor Aromessence Iris – Probe — Augenserum.
Eigenschaften: ätherische Öle, Verjüngung, morgens.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AROMESSENCE IRIS – UZORAK
Decleor Aromessence Iris – Probe — Augenserum.
Eigenschaften: ätherische Öle, Verjüngung, morgens.
Größe: 1 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Gesichtsserum 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Körperöl 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Gesichtsserum 15 ml
8,00 €
533,33 € / 1 l
Körperbalsam 125 ml
20,30 €
162,40 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 2,5 ml
0,70 €
280,00 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,70 €
700,00 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Augenserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
Gesichtsserum 1 ml
0,50 €
500,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Gesichtslotion 50 ml
11,30 €
226,00 € / 1 l
Gesichtscreme 15 ml
26,30 €
1.753,33 € / 1 l
Gesichtslotion 100 ml
8,50 €
85,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
6,00 €
120,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
24,90 €
498,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
10,50 €
210,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
20,90 €
1.393,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
17,00 €
1.133,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz