Haarpflegeset
23,50 €
Haarpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8032274181446

Depot Consumer Kit G set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• 200 Hair Treatments No. 209 – Haarkur, 100 ml
• 100 Hair Cleansing No. 109 – Shampoo, 250 ml
EAN: 8032274181446.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CONSUMER KIT G SET
Depot Consumer Kit G set — Haarpflegeset.
Das Set enthält:
• 200 Hair Treatments No. 209 – Haarkur, 100 ml
• 100 Hair Cleansing No. 109 – Shampoo, 250 ml
EAN: 8032274181446.
Haarpflegeset
23,50 €
Haarpflegeset
23,90 €
Haarpflegeset
23,90 €
Aftershave 100 ml
11,50 €
115,00 € / 1 l
Stylingpaste 75 ml
14,30 €
190,67 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 10 ml
0,60 €
60,00 € / 1 l
Handlotion für Herren 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Duftkerze 160 g
12,50 €
78,13 € / 1 kg
Duftseife 100 g
8,00 €
80,00 € / 1 kg
Haarspray 400 ml
12,30 €
30,75 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml
31,90 €
31,90 € / 1 l
Haarhandtuch
7,00 €
Duftkerze 160 g
12,50 €
78,13 € / 1 kg
Duftkerze 160 g
12,50 €
78,13 € / 1 kg
Bart- und Schnurrbartbutter 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Tücher für Bart und Schnurrbart
12,30 €
Rasierschale
6,90 €
Raumspray 500 ml
14,30 €
28,60 € / 1 l
Kopfhautpeeling 125 ml
9,90 €
79,20 € / 1 l
Körperspray 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
After-Shave-Balsam 10 ml
1,10 €
110,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Kamm
5,00 €
Haarpomade 25 ml
10,50 €
420,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz