After-Sun-Pflege 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 85900311000121
21,20 € / 1 l

Dermacol After Sun – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, geschmeidig machend.
Größe: 250 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 85900311000121.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AFTER SUN – TESTER
Dermacol After Sun – Tester — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, geschmeidig machend.
Größe: 250 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 85900311000121.
After-Sun-Pflege 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
After-Sun-Pflege 200 ml
4,00 €
20,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Intimpflege-Emulsion 200 ml
5,50 €
27,50 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 g
5,30 €
176,67 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Mizellenwasser 400 ml
5,30 €
13,25 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz