Sonnenmilch 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Sonnenmilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Dermacol Sun Kids – Tester — Sonnenmilch.
Eigenschaften: wasserfest.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 85950031035271.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN KIDS – TESTER
Dermacol Sun Kids – Tester — Sonnenmilch.
Eigenschaften: wasserfest.
Lichtschutzfaktor: SPF 30.
Größe: 200 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 85950031035271.
Sonnenmilch 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
8,00 €
40,00 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
5,00 €
25,00 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Intimpflege-Emulsion 200 ml
5,50 €
27,50 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 g
5,30 €
176,67 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,00 €
50,00 € / 1 l
Mizellenwasser 400 ml
5,30 €
13,25 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz