Gesichtsserum 3 ml
5,50 €
1.833,33 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Dermalogica Biolumin-C – Probe — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Erneuerung, Nachtpflege.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 666151841383.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BIOLUMIN-C – UZORAK
Dermalogica Biolumin-C – Probe — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Erneuerung, Nachtpflege.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 666151841383.
Gesichtsserum 3 ml
5,50 €
1.833,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 15 ml
24,90 €
1.660,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
−21 %54,30 €68,50 €
1.086,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
61,30 €
2.452,00 € / 1 l
Gesichtsserum
10,30 €
Gesichtspflegeset
58,50 €
Sonnenstick 19 g
21,50 €
1.131,58 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
29,90 €
199,33 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 177 ml
108,50 €
612,99 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
−9 %55,30 €60,90 €
737,33 € / 1 l
Gesichtsmassagegerät
34,90 €
Gesichtsschwamm
43,50 €
Reinigungsgel für das Gesicht 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 118 ml
66,00 €
559,32 € / 1 l
Lippenbalsam 1,7 ml
19,90 €
11.705,88 € / 1 l
Gesichtsgel
65,00 €
Reinigungscreme für das Gesicht 150 ml
33,90 €
226,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
132,50 €
Gesichtspflegeset
96,00 €
Gesichtsstick 19 g
21,90 €
1.152,63 € / 1 kg
Gesichtsserum 3 ml
7,50 €
2.500,00 € / 1 l
Sonnencreme 177 ml
56,90 €
321,47 € / 1 l
Gesichtspeeling 13 g
17,30 €
1.330,77 € / 1 kg
Gesichtscreme 177 ml
75,50 €
426,55 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz