Lokalpflege für das Gesicht 177 ml
108,50 €
612,99 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 666151540446

Dermalogica Pro set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Pro – Gesichtsmaske, 100 g
• Pro – Gesichtsmaske, 25 g
EAN: 666151540446.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRO SET
Dermalogica Pro set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Pro – Gesichtsmaske, 100 g
• Pro – Gesichtsmaske, 25 g
EAN: 666151540446.
Lokalpflege für das Gesicht 177 ml
108,50 €
612,99 € / 1 l
Gesichtspeeling 118 ml
66,00 €
559,32 € / 1 l
Gesichtsgel
65,00 €
Sonnencreme 177 ml
56,90 €
321,47 € / 1 l
Gesichtscreme 177 ml
75,50 €
426,55 € / 1 l
Gesichtspflegegerät
1.015,00 €
Netzkabel
43,50 €
Tuchmaske 25 g
86,90 €
3.476,00 € / 1 kg
Gesichtsserum 59 ml
65,50 €
1.110,17 € / 1 l
Gesichtspflegegerät
1.015,00 €
Schutzhüllen für das Gerät
29,00 €
Ladegerät
43,50 €
Gesichtsmaske 118 ml
57,50 €
487,29 € / 1 l
Gesichtsserum 3 ml
5,50 €
1.833,33 € / 1 l
Gesichtsserum
10,30 €
Gesichtspflegeset
58,50 €
Sonnenstick 19 g
21,50 €
1.131,58 € / 1 kg
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
29,90 €
199,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
60,90 €
812,00 € / 1 l
Gesichtsmassagegerät
34,90 €
Gesichtsschwamm
43,50 €
Reinigungsgel für das Gesicht 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Lippenbalsam 1,7 ml
19,90 €
11.705,88 € / 1 l
Reinigungscreme für das Gesicht 150 ml
33,90 €
226,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz