Eyeliner 0,4 g
14,90 €
37.250,00 € / 1 kg
Lokalpflege für die Hände
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8017834883282
676,67 € / 1 l


Diego Dalla Palma Time Control — Lokalpflege für die Hände.
Eigenschaften: glättend, für Tag und Nacht.
Anwendungsbereich: für die Hände.
Größe: 30 ml.
EAN: 8017834883282.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TIME CONTROL
Diego Dalla Palma Time Control — Lokalpflege für die Hände.
Eigenschaften: glättend, für Tag und Nacht.
Anwendungsbereich: für die Hände.
Größe: 30 ml.
EAN: 8017834883282.
Eyeliner 0,4 g
14,90 €
37.250,00 € / 1 kg
Mascara-Base 13 ml
16,50 €
1.269,23 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,83 g
21,30 €
11.639,34 € / 1 kg
Nagellack 14 ml
8,00 €
571,43 € / 1 l
Augenbrauenstift 2,5 g
13,50 €
5.400,00 € / 1 kg
Lippenkonturenstift 1,83 g
12,90 €
7.049,18 € / 1 kg
Concealer 3 ml
15,50 €
5.166,67 € / 1 l
Nagellack 14 ml
7,30 €
521,43 € / 1 l
Nagellack 14 ml
8,00 €
571,43 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
14,30 €
1.430,00 € / 1 l
Mascara 11 ml
27,30 €
2.481,82 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
7,50 €
6.250,00 € / 1 kg
Make-up-Set
20,00 €
Creme-Make-up 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Eyeliner 0,5 g
16,00 €
32.000,00 € / 1 kg
Mascara 12 ml
25,90 €
2.158,33 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
7,50 €
6.250,00 € / 1 kg
Creme-Make-up 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Lidschatten und Kajalstift 3,2 g
13,90 €
4.343,75 € / 1 kg
Gesichtspeeling 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Gesichtswasser 30 ml
15,30 €
510,00 € / 1 l
Highlighter 10 g
10,50 €
1.050,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3 g
13,00 €
4.333,33 € / 1 kg
Lippenkonturenstift 1,2 g
13,50 €
11.250,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz