Gesichtsserum 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809447256795
498,00 € / 1 l

Dr. Althea 147 Barrier — dnevna krema za lice.
Eigenschaften: für jeden Tag.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809447256795.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG 147 BARRIER
Dr. Althea 147 Barrier — dnevna krema za lice.
Eigenschaften: für jeden Tag.
Größe: 50 ml.
EAN: 8809447256795.
Gesichtsserum 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
19,30 €
643,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
18,00 €
360,00 € / 1 l
Tuchmaske 27 g
4,30 €
159,26 € / 1 kg
Tuchmaske 27 g
2,50 €
92,59 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz