Gesichtspeeling 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809648492985
146,00 € / 1 l

Dr. Hedison Aha — tonik za lice.
Eigenschaften: Tönung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809648492985.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AHA
Dr. Hedison Aha — tonik za lice.
Eigenschaften: Tönung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809648492985.
Gesichtspeeling 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 200 ml
29,90 €
149,50 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
30,50 €
610,00 € / 1 l
Gesichtscreme 30 ml
28,30 €
943,33 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 230 ml
28,50 €
123,91 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 140 ml
20,30 €
145,00 € / 1 l
Gesichtscreme 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Tuchmaske 30 × 320 g
39,30 €
4,09 € / 1 kg
Gesichtsserum 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
46,00 €
920,00 € / 1 l
Haarbürste
7,90 €
Gesichtsserum 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Augenpads 60 × 1,4 g
26,30 €
313,10 € / 1 kg
Gesichtscreme für Herren 200 ml
26,90 €
134,50 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
21,90 €
146,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 100 ml
37,50 €
375,00 € / 1 l
Creme für Gesicht und Körper 50 ml
26,30 €
526,00 € / 1 l
Gesichtscreme 220 ml
44,00 €
200,00 € / 1 l
Lippenöl 4 ml
18,90 €
4.725,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
78,50 €
Gesichtsserum 35 ml
33,30 €
951,43 € / 1 l
Gesichtswasser 300 ml
32,90 €
109,67 € / 1 l
Haarbürste
13,50 €
Handcreme 50 ml
11,00 €
220,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz