Gesichtsschaum 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3760141620075
2.245,00 € / 1 l


Dr Sebagh Serum — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Hyaluronsäure, glättend, Nachtpflege.
Größe: 20 ml.
EAN: 3760141620075.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SERUM
Dr Sebagh Serum — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Hyaluronsäure, glättend, Nachtpflege.
Größe: 20 ml.
EAN: 3760141620075.
Gesichtsschaum 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Körpercreme 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Gesichtscreme 5 × 1,95 g
49,30 €
5.056,41 € / 1 kg
Bronzer 20 ml
23,90 €
1.195,00 € / 1 l
Handcreme 75 ml
24,50 €
326,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
21,00 €
280,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
104,30 €
2.086,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
66,50 €
2.216,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
45,50 €
910,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 150 ml
28,30 €
188,67 € / 1 l
Lippenbalsam 15 ml
21,00 €
1.400,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
58,00 €
1.160,00 € / 1 l
Gesichtsserum 60 ml
116,00 €
1.933,33 € / 1 l
Gesichtscreme 1,95 g
13,00 €
6.666,67 € / 1 kg
Körpercreme 50 ml
66,50 €
1.330,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
58,00 €
3.866,67 € / 1 l
Körperöl 50 ml
32,50 €
650,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
26,00 €
1.733,33 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
42,00 €
1.400,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 100 ml
43,50 €
435,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
48,50 €
1.616,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
184,00 €
6.133,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz