Diffuser-Nachfüllung 1000 ml
59,30 €
59,30 € / 1 l
Duftkerze
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8056860395802
134,50 € / 1 kg




Dr. Vranjes Firenze Ginger Lime — mirisna svijeća.
Größen: 200 g, 500 g, 1000 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8056860395789, 8056860395796, 8056860395802.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GINGER LIME
Dr. Vranjes Firenze Ginger Lime — mirisna svijeća.
Größen: 200 g, 500 g, 1000 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8056860395789, 8056860395796, 8056860395802.
Diffuser-Nachfüllung 1000 ml
59,30 €
59,30 € / 1 l
Autoduft 250 ml
42,50 €
170,00 € / 1 l
Autoduft 250 ml
42,50 €
170,00 € / 1 l
Autoduft-Nachfüllung
17,50 €
Diffuser-Stäbchen
4,30 €
Autoduft 250 ml
42,00 €
168,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz