Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Dsquared2 Red Wood – Tester

Eau de Toilette für Damen

100 ml 28,90 €

Verfügbar|Code: 8011003852796

289,00 € / 1 l

Dsquared2 Red Wood – Tester

Beschreibung Dsquared2 Red Wood – Tester

Dsquared 2 Red Wood – Tester — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8011003852796.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Dsquared2

Artikelnummer:

  • 8011003852796

Bewertung Dsquared2 Red Wood – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Dsquared2 Red Wood
AktionGeschenk
Dsquared2 Red Wood

Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,30 €

366,00 € / 1 l

Dsquared2 Wood
Geschenk
Dsquared2 Wood

Eau de Toilette für Damen 30 ml

30,50 €

1.016,67 € / 1 l

Dsquared2 2 Wood
AktionGeschenk
Dsquared2 2 Wood

Eau de Toilette Unisex 30 ml

24,30 €

810,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager