Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Dunhill Desire Red

Eau de Toilette für Herren

150 ml 40,90 €

Verfügbar|Code: 085715801128

272,67 € / 1 l

Dunhill Desire Red
Dunhill Desire Red
Dunhill Desire Red
Dunhill Desire Red
Dunhill Desire Red
1/5

Beschreibung Dunhill Desire Red

Dunhill Desire Red — Eau de Toilette für Herren.

Größen: 50 ml, 100 ml, 150 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 085715801074, 085715801067, 085715801128.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Dunhill

Artikelnummer:

  • 085715801128

Bewertung Dunhill Desire Red

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Dunhill Custom
Geschenk
Dunhill Custom

Eau de Toilette für Herren 50 ml

22,50 €

450,00 € / 1 l

Dunhill Black
Geschenk
Dunhill Black

Eau de Toilette für Herren 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

Dunhill Driven
Geschenk
Dunhill Driven

Eau de Parfum für Herren 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager