Körperöl 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Badesalz
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5712350611236
130,00 € / 1 kg

Ecooking Bath Salt — Badesalz.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 200 g.
EAN: 5712350611236.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BATH SALT
Ecooking Bath Salt — Badesalz.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 200 g.
EAN: 5712350611236.
Körperöl 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
8,90 €
178,00 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Reinigungsgel für die Hände 500 ml
10,30 €
20,60 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Gesichtsmassagegerät
23,90 €
Gesichts- und Körperbalsam 75 ml
26,00 €
346,67 € / 1 l
Lippenbalsam 15 ml
6,00 €
400,00 € / 1 l
Körperöl 10 ml
3,00 €
300,00 € / 1 l
Reinigungstücher für das Gesicht
2,30 €
Gesichtspflegeset
24,30 €
Körpercreme 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
Körpercreme 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 50 ml
15,30 €
306,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 15 ml
19,50 €
1.300,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 15 ml
4,30 €
286,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz