Zahnbürste
4,50 €
Zahnbürste
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3577057054425

Elgydium Inter-Activ Soft — Zahnbürste.
EAN: 3577057054425.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INTER-ACTIV SOFT
Elgydium Inter-Activ Soft — Zahnbürste.
EAN: 3577057054425.
Zahnbürste
4,50 €
Zahnpasta 50 ml
6,30 €
126,00 € / 1 l
Zahnpasta 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Zahnpasta 75 ml
6,30 €
84,00 € / 1 l
Zahnbürste
5,30 €
Zahnbürste
5,30 €
Zahnpasta 75 ml
6,30 €
84,00 € / 1 l
Zahnpasta 75 ml
5,90 €
78,67 € / 1 l
Interdentalbürste
7,90 €
Interdentalbürste
4,50 €
Zahnbürste
5,50 €
Körperpflegeset
9,50 €
Zahnpasta 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Zahnbürste
8,90 €
Zahnpasta 50 ml
5,00 €
100,00 € / 1 l
Zahnpasta 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Zahnfleischgel 15 ml
4,90 €
326,67 € / 1 l
Zahnpasta 75 ml
6,50 €
86,67 € / 1 l
Interdentalbürste
7,90 €
Zahnbürste
4,50 €
Zahnbürste
4,50 €
Zahnbürste
4,50 €
Interdentalbürste
4,30 €
Interdentalbürste
4,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz