Mundwasser 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Mundwasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3577056021893
19,80 € / 1 l

Eludril Mouthwash — Mundwasser.
Eigenschaften: Rundumschutz.
Größe: 500 ml.
EAN: 3577056021893.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MOUTHWASH
Eludril Mouthwash — Mundwasser.
Eigenschaften: Rundumschutz.
Größe: 500 ml.
EAN: 3577056021893.
Mundwasser 200 ml
6,90 €
34,50 € / 1 l
Mundwasser 300 ml
8,90 €
29,67 € / 1 l
Mundwasser 500 ml
9,90 €
19,80 € / 1 l
Mundwasser 500 ml
9,90 €
19,80 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz