Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Embark My Dream Intense

Eau de Parfum für Damen

100 ml 13,50 €

Verfügbar|Code: 8906096161644

135,00 € / 1 l

Embark My Dream Intense
Embark My Dream Intense
Embark My Dream Intense
1/3

Beschreibung Embark My Dream Intense

Embark My Dream Intense — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 100 ml.

EAN: 8906096161651, 8906096161644.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Embark

Artikelnummer:

  • 8906096161644

Bewertung Embark My Dream Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Embark My Story
Embark My Story

Eau de Parfum für Damen 30 ml

5,50 €

183,33 € / 1 l

Embark My Time
Embark My Time

Eau de Parfum für Herren 15 ml

3,50 €

233,33 € / 1 l

Embark Marine Oud
Geschenk
Embark Marine Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

Embark Wood Oud
Geschenk
Embark Wood Oud

Eau de Parfum Unisex 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Embark Floral Oud
Geschenk
Embark Floral Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Embark Ananda
Geschenk
Embark Ananda

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Embark Floral Oud
Geschenk
Embark Floral Oud

Eau de Parfum für Damen 50 ml

11,50 €

230,00 € / 1 l

Embark Marine Oud
Geschenk
Embark Marine Oud

Eau de Parfum für Herren 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager