Augenbrauengel 5 ml
17,30 €
3.460,00 € / 1 l
Augen- und Lippencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 990000000000113
250,00 € / 1 l

Embryolisse Re-Densifying – Probe — Augen- und Lippencreme.
Eigenschaften: Antioxidantien, glättend.
Größe: 2 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG RE-DENSIFYING – UZORAK
Embryolisse Re-Densifying – Probe — Augen- und Lippencreme.
Eigenschaften: Antioxidantien, glättend.
Größe: 2 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Frankreich.
Augenbrauengel 5 ml
17,30 €
3.460,00 € / 1 l
Augenbrauengel 5 ml
12,90 €
2.580,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 75 ml
15,00 €
200,00 € / 1 l
Mizellenwasser 250 ml
9,90 €
39,60 € / 1 l
CC-Creme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Körpercreme 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Augencreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Duschgel für Herren 6 ml
0,50 €
83,33 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 2 ml
0,80 €
400,00 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Gesichtscreme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
BB-Creme 2 ml
0,50 €
250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz