Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Emir Camp Fire Factory Edition

Eau de Parfum Unisex

100 ml 15,90 €

Verfügbar|Code: 6297784222122

159,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Emir Camp Fire Factory Edition
Emir Camp Fire Factory Edition
1/2

Beschreibung Emir Camp Fire Factory Edition

Emir Camp Fire Factory Edition — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

EAN: 6297784222122.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Emir Camp Fire Factory Edition

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Emir

Artikelnummer:

  • 6297784222122

Bewertung Emir Camp Fire Factory Edition

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Emir Camp Fire Factory Edition

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Emir La Charme
Geschenk
Emir La Charme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Emir Super Crush
Geschenk
Emir Super Crush

Eau de Parfum Unisex 75 ml

15,90 €

212,00 € / 1 l

Emir Voux Elegante
AktionGeschenk
Emir Voux Elegante

Eau de Parfum für Herren 100 ml

−47 %15,50 €29,50 €

155,00 € / 1 l

Emir Vertex
Geschenk
Emir Vertex

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Emir Mango Punch
Geschenk
Emir Mango Punch

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Emir La Serpiente
Geschenk
Emir La Serpiente

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

Emir Elania
Geschenk
Emir Elania

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Emir Cherry Cola
Geschenk
Emir Cherry Cola

Eau de Parfum Unisex 75 ml

15,90 €

212,00 € / 1 l

Emir Pear Potion
Geschenk
Emir Pear Potion

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

Emir Voux Zingy
Geschenk
Emir Voux Zingy

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

Emir Frenetic Men
Geschenk
Emir Frenetic Men

Eau de Parfum für Herren 80 ml

17,30 €

216,25 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager