Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Epres Professional

Haarkur für geschädigtes Haar

325 ml 158,50 €

Verfügbar|Code: 850040615067

487,69 € / 1 l

Epres Professional
Epres Professional
1/2

Beschreibung Epres Professional

Epres Professional — Haarkur für geschädigtes Haar.

Größen: 75 ml, 325 ml.

EAN: 850040615043, 850040615067.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Epres

Artikelnummer:

  • 850040615067

Bewertung Epres Professional

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Epres Healty
Epres Healty

Shampoo für geschädigtes Haar 350 ml

38,30 €

109,43 € / 1 l

Epres Healty
Epres Healty

Conditioner für geschädigtes Haar 350 ml

38,30 €

109,43 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager