Eau de Parfum für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 0679602104111
125,00 € / 1 l




Ermanno Scervino Chic — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0679602104104, 0679602104111.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHIC
Ermanno Scervino Chic — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0679602104104, 0679602104111.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
15,90 €
318,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz