Gesichtsserum 30 ml
209,50 €
6.983,33 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Erno Laszlo Hydraphel Skin Supplement — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung.
Größe: 360 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 614969002540.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HYDRAPHEL SKIN SUPPLEMENT
Erno Laszlo Hydraphel Skin Supplement — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung.
Größe: 360 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 614969002540.
Gesichtsserum 30 ml
209,50 €
6.983,33 € / 1 l
Gesichtsessenz 150 ml
75,30 €
502,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
65,30 €
2.176,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
65,30 €
Nachtmaske für das Gesicht 40 ml
85,00 €
2.125,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 125 g
65,30 €
522,40 € / 1 kg
Gesichtspflegeset
85,00 €
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
230,00 €
4.600,00 € / 1 l
Augengel 15 ml
48,30 €
3.220,00 € / 1 l
Tuchmaske 4 × 25 g
28,90 €
289,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 4 × 25 g
29,30 €
293,00 € / 1 kg
Augenmaske 6 × 5,4 ml
27,00 €
833,33 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 90 ml
34,50 €
383,33 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
42,50 €
283,33 € / 1 l
Gesichtsessenz 150 ml
85,50 €
570,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 6 × 315 ml
67,30 €
35,61 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz