Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810264031425
29,17 € / 1 kg

Esponjabon Lavander — Seife im Schwamm.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 120 g.
EAN: 810264031425.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVANDER
Esponjabon Lavander — Seife im Schwamm.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größe: 120 g.
EAN: 810264031425.
Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Massageseife 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm
3,50 €
Massageseife 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm 120 g
3,50 €
29,17 € / 1 kg
Seife im Schwamm
3,50 €
Seife im Schwamm 100 g
3,50 €
35,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz