Körperspray 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4051395221637
96,67 € / 1 l

Esprit Summer – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4051395221637.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUMMER – TESTER
Esprit Summer – Tester — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4051395221637.
Körperspray 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 20 ml
8,30 €
415,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
5,90 €
23,60 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
8,50 €
212,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
8,50 €
212,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz