Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4059729585486
225,00 € / 1 l


Essence The Final Rose 08 — Nagellack.
Farbton: 08.
Eigenschaften: Gel-Effekt.
Größe: 8 ml.
EAN: 4059729585486.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG THE FINAL ROSE 08
Essence The Final Rose 08 — Nagellack.
Farbton: 08.
Eigenschaften: Gel-Effekt.
Größe: 8 ml.
EAN: 4059729585486.
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Augenbrauenstift 0,05 g
2,50 €
50.000,00 € / 1 kg
Concealer 8 ml
3,30 €
412,50 € / 1 l
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Creme-Make-up 16 ml
4,50 €
281,25 € / 1 l
Mascara 13 ml
4,50 €
346,15 € / 1 l
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Lippenöl 4 ml
3,30 €
825,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 0,05 g
2,50 €
50.000,00 € / 1 kg
Mascara 12 ml
4,50 €
375,00 € / 1 l
Lipgloss 5 ml
2,50 €
500,00 € / 1 l
Rouge 10 ml
3,90 €
390,00 € / 1 l
Eyeliner 3 ml
2,90 €
966,67 € / 1 l
Mascara 9 ml
2,30 €
255,56 € / 1 l
Bronzer 5,5 g
3,30 €
600,00 € / 1 kg
Rouge 5,5 ml
3,30 €
600,00 € / 1 l
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Gesichtsprimer 29 ml
4,30 €
148,28 € / 1 l
Lippenstift 2,8 g
3,50 €
1.250,00 € / 1 kg
Kompaktpuder 8 g
3,30 €
412,50 € / 1 kg
Mascara 12 ml
4,50 €
375,00 € / 1 l
Eyeliner 3 ml
3,00 €
1.000,00 € / 1 l
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Make-up-Stick 10 g
5,50 €
550,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz