Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Etro Zefiro

Raumduft-Diffuser

500 ml 99,90 €

Verfügbar|Code: 8026247600287

199,80 € / 1 l

Etro Zefiro

Beschreibung Etro Zefiro

Etro Zefiro — Raumduft-Diffuser.

Größe: 500 ml.

EAN: 8026247600287.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Etro

Artikelnummer:

  • 8026247600287

Bewertung Etro Zefiro

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Etro Afrodite
Etro Afrodite

Raumduft-Diffuser 250 ml

54,90 €

219,60 € / 1 l

Etro Galatea
Etro Galatea

Duftkerze 170 g

47,50 €

279,41 € / 1 kg

Etro Dafne
Etro Dafne

Duftkerze 170 g

47,00 €

276,47 € / 1 kg

Etro Vetiver
Etro Vetiver

Raumduft-Diffuser 500 ml

90,50 €

181,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager