Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Evaflor Whisky Black

Eau de Toilette für Herren

100 ml 12,50 €

Verfügbar|Code: 3509164891273

125,00 € / 1 l

Evaflor Whisky Black
Evaflor Whisky Black
1/2

Beschreibung Evaflor Whisky Black

Evaflor Whisky Black — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3509164891273.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Evaflor

Artikelnummer:

  • 3509164891273

Bewertung Evaflor Whisky Black

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Evaflor Whisky Red
Geschenk
Evaflor Whisky Red

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,50 €

125,00 € / 1 l

Evaflor Desir
Evaflor Desir

Eau de Toilette für Herren 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager