Körperserum 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Körpercreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5901964013721
22,00 € / 1 l

Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D — Körpercreme.
Eigenschaften: gegen Cellulite, Körperformung.
Größe: 250 ml.
EAN: 5901964013721.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SLIM EXTREME 3D
Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D — Körpercreme.
Eigenschaften: gegen Cellulite, Körperformung.
Größe: 250 ml.
EAN: 5901964013721.
Körperserum 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Körpercreme 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Körperserum 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Sonnenlotion 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
loser Puder 6 g
11,90 €
1.983,33 € / 1 kg
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
6,00 €
200,00 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,30 €
15,14 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
6,50 €
18,57 € / 1 l
Selbstbräuner 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Eyeliner
5,30 €
Lippen- und Wangenbalsam 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Körpermilch 350 ml
5,90 €
16,86 € / 1 l
Lidschatten 6,5 ml
5,30 €
815,38 € / 1 l
Contouring-Palette 10,8 g
11,30 €
1.046,30 € / 1 kg
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Eyeliner 4 ml
5,30 €
1.325,00 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
5,30 €
779,41 € / 1 l
Highlighter 4,5 ml
5,30 €
1.177,78 € / 1 l
Concealer 6,8 ml
5,30 €
779,41 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Bronzer 20 g
7,00 €
350,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz