Haarpflegeset
11,90 €
Haarmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8008277760025
56,50 € / 1 l


Fanola No More — Haarmaske.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277760025.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NO MORE
Fanola No More — Haarmaske.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277760025.
Haarpflegeset
11,90 €
Leave-in-Haarpflege für blondes Haar 250 ml
17,50 €
70,00 € / 1 l
Friseurumhang
8,50 €
Messbecher
2,30 €
Pumpspender 1000 ml
4,90 €
4,90 € / 1 l
Pumpspender 1000 ml
4,90 €
4,90 € / 1 l
Färbeschale
3,30 €
permanente Haarfarbe 100 ml
4,50 €
45,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
3,50 €
35,00 € / 1 l
Haarfärbepinsel
4,90 €
Tubenquetscher
1,50 €
Haarserum 3 ml
0,80 €
266,67 € / 1 l
Haargel 10 ml
0,50 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz