Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
Puderpinsel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 816657027464

Fenty Beauty Puff — Puderpinsel.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 816657027464.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PUFF
Fenty Beauty Puff — Puderpinsel.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 816657027464.
Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 95 ml
27,90 €
293,68 € / 1 l
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
12,50 €
3.289,47 € / 1 kg
Lippenstift-Etui
8,30 €
Lippenstift 3,8 g nachfüllbar
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Lippenstift-Etui
8,30 €
Flüssiges Make-up 163 ml
23,00 €
141,10 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
18,00 €
1.800,00 € / 1 l
Make-up-Pinsel
18,50 €
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Augen-Concealer 10 ml
18,30 €
1.830,00 € / 1 l
Lippenöl 9 ml
18,00 €
2.000,00 € / 1 l
Eyeliner 3,3 ml
14,50 €
4.393,94 € / 1 l
Lippenstift 1,7 g
13,50 €
7.941,18 € / 1 kg
Make-up-Pinsel
16,50 €
Kompaktpuder 9 g
28,90 €
3.211,11 € / 1 kg
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Lippenstift 3,8 g Nachfüllung
14,30 €
3.763,16 € / 1 kg
Eyeliner 17,6 g
14,50 €
823,86 € / 1 kg
Lippenstift-Etui
8,30 €
Augen-Concealer 10 ml
18,00 €
1.800,00 € / 1 l
Augen-Concealer 10 ml
14,50 €
1.450,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz