Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Duftseife
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8054608436145
25,00 € / 1 kg

Florinda Sweet Tide — Duftseife.
Eigenschaften: veganes Produkt, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 100 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8054608436145.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SWEET TIDE
Florinda Sweet Tide — Duftseife.
Eigenschaften: veganes Produkt, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 100 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8054608436145.
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Seife 100 g
6,90 €
69,00 € / 1 kg
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,50 €
11,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Duftseife 100 g
2,50 €
25,00 € / 1 kg
Duftseife 100 g
2,50 €
25,00 € / 1 kg
Duftseife 100 g
2,50 €
25,00 € / 1 kg
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Duftseife 100 g
2,50 €
25,00 € / 1 kg
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
8,50 €
17,00 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
6,30 €
12,60 € / 1 l
Duftseife 100 g
2,50 €
25,00 € / 1 kg
Duftseife 100 g
2,30 €
23,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz