Körpercreme 230 ml
24,50 €
106,52 € / 1 l
Körpercreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9351134013734
76,09 € / 1 l

Frank Body Barrier — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 230 ml.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 9351134013734.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BARRIER
Frank Body Barrier — Körpercreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 230 ml.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 9351134013734.
Körpercreme 230 ml
24,50 €
106,52 € / 1 l
Duschgel 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Körperserum 140 ml
17,00 €
121,43 € / 1 l
Körperpeeling 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Gesichtspeeling 250 ml
17,00 €
68,00 € / 1 l
Körperpeeling 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Körperöl 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Körperserum 140 ml
17,00 €
121,43 € / 1 l
Duschgel 250 ml
13,50 €
54,00 € / 1 l
Körperpeeling 250 ml
17,00 €
68,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz