Tuchmaske 21 ml
7,00 €
333,33 € / 1 l
Handcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8803348036326
83,33 € / 1 l

Frudia My Orchard — Handcreme.
Eigenschaften: Himbeere, Feuchtigkeit.
Größe: 30 ml.
EAN: 8803348036326.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MY ORCHARD RASPBERRY
Frudia My Orchard — Handcreme.
Eigenschaften: Himbeere, Feuchtigkeit.
Größe: 30 ml.
EAN: 8803348036326.
Tuchmaske 21 ml
7,00 €
333,33 € / 1 l
Körperemulsion 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 145 ml
6,00 €
41,38 € / 1 l
Lippenbalsam 10 ml
5,30 €
530,00 € / 1 l
Gesichtswasser 195 ml
6,90 €
35,38 € / 1 l
Tuchmaske 20 ml
11,00 €
550,00 € / 1 l
Gesichtscreme 10 g
4,50 €
450,00 € / 1 kg
Augencreme 40 ml
13,50 €
337,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 5 ml
6,50 €
1.300,00 € / 1 l
Make-up-Fixierspray 120 ml
11,00 €
91,67 € / 1 l
Gesichtswasser 195 ml
13,90 €
71,28 € / 1 l
Gesichtswasser 195 ml
13,90 €
71,28 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,30 €
343,33 € / 1 l
Gesichtswasser 195 ml
6,90 €
35,38 € / 1 l
Gesichtscreme 55 g
19,90 €
361,82 € / 1 kg
Intimwaschgel 260 ml
6,90 €
26,54 € / 1 l
Sonnencreme 50 ml
7,90 €
158,00 € / 1 l
Gesichtswasser 195 ml
13,30 €
68,21 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
20,30 €
676,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz