Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 1001001001054
71,60 € / 1 l

Full Cosmetics Maintenance — Shampoo für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 1001001001054.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MAINTENANCE
Full Cosmetics Maintenance — Shampoo für coloriertes Haar.
Eigenschaften: Farbschutz.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 1001001001054.
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml
23,90 €
159,33 € / 1 l
Haarkur für empfindliche Kopfhaut 150 ml
28,30 €
188,67 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
16,90 €
67,60 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
17,90 €
71,60 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
17,90 €
71,60 € / 1 l
Haarspray 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Stylingmilch 150 ml
19,50 €
130,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 250 ml
17,90 €
71,60 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 250 ml
18,90 €
75,60 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
19,50 €
78,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz