Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Furla Preziosa

Eau de Parfum für Damen

100 ml 43,30 €

Verfügbar|Code: 679602300315

433,00 € / 1 l

Furla Preziosa
Furla Preziosa
Furla Preziosa
Furla Preziosa
1/4

Beschreibung Furla Preziosa

Furla Preziosa — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 679602303125, 679602300315.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Furla

Artikelnummer:

  • 679602300315

Bewertung Furla Preziosa

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Furla Romantica
Geschenk
Furla Romantica

Eau de Parfum für Damen 10 ml

10,00 €

1.000,00 € / 1 l

Furla Autentica
Geschenk
Furla Autentica

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Furla Meravigliosa
Geschenk
Furla Meravigliosa

Eau de Parfum für Damen 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

Furla Unica
Geschenk
Furla Unica

Eau de Parfum für Damen 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager