Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3423222125752

Gallinee Duo set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Microbiome Skincare – Reinigungsschaum für das Gesicht, 50 ml
• Microbiome Skincare – Lotion, 50 ml
EAN: 3423222125752.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DUO SET
Gallinee Duo set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Microbiome Skincare – Reinigungsschaum für das Gesicht, 50 ml
• Microbiome Skincare – Lotion, 50 ml
EAN: 3423222125752.
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
13,50 €
67,50 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Gesichtslotion 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Seife 100 g
5,90 €
59,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 50 ml
18,00 €
360,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
12,50 €
833,33 € / 1 l
Handcreme 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
29,00 €
966,67 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
29,00 €
725,00 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
15,90 €
106,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
14,90 €
74,50 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
14,30 €
476,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
12,00 €
240,00 € / 1 l
Gesichtslotion 200 ml
6,50 €
32,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 30 ml
8,90 €
296,67 € / 1 l
Gesichtswasser 50 ml
3,90 €
78,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,90 €
363,33 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
8,00 €
533,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
20,30 €
406,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz