Gesichtsserum 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Geske Facial Cleanser – Tester — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Klärung.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 40997020039341.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FACIAL CLEANSER – TESTER
Geske Facial Cleanser – Tester — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Reinigung, Klärung.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 40997020039341.
Gesichtsserum 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Gesichtsmassagegerät
27,50 €
Nachtcreme für das Gesicht 100 ml
8,00 €
80,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 100 ml
8,00 €
80,00 € / 1 l
Körperserum 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 100 ml
3,90 €
39,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz