Eau de Toilette für Damen 50 ml
34,50 €
690,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5050456000272
826,00 € / 1 l



Ghost Sweetheart Forever — Eau de Toilette für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
EAN: 5050456000265, 5050456000272.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SWEETHEART FOREVER
Ghost Sweetheart Forever — Eau de Toilette für Damen.
Größen: 30 ml, 50 ml.
EAN: 5050456000265, 5050456000272.
Eau de Toilette für Damen 50 ml
34,50 €
690,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
8,90 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
53,50 €
535,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
13,90 €
278,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz